понедельник, 18 февраля 2013 г.

Заисыыыыы




В прошлом году мне от нашей одесской форумчанки Гали достался кусочек такого симпатичного пушистого флиса .Зачем я его клянчила не помню, но получились у меня из него 2 заиса
И стали они такими популярными, а ткани было всего лишь на двоих, приходилось всем отказывать ( и никак я ее не могла наити больше, у нас же продажа тканей сезонная)
А недавно поехала за наполнителем и надо было мне еще в другой конец рынка. Договорилась с продавцом,. что оставлю свои мешок с наполнителем у них, чтоб не таскаться, а через час заберу. Проидя половину пути, я поняла, что это ооочень далеко и что, я лучше буду таскаться с мешком, чем потом возвращаться. Злая, повернула обратно. Как же я обрадовалась, когда по пути за своим мешком, я наткнулась на эту тканюху! Продавец мне еще и скидку сделал. т.к. я было первым его покупателем)

На радостях пошила аж троих Кроликов)











11 комментариев:

  1. ой, какие же зайцы класснючие!..

    ОтветитьУдалить
  2. Заисы отпадные получились!!! Я бы еще котенка пошила...жаль ткани такой не встречала. Юля, а как она правильно называется и где может быть???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, я честное слова понятия не имею как она по правильному называется. Покупала у нас на рынке "7 километр" в тканях

      Удалить
    2. Понятно, будем искать как "волосатый флис" тогда, что ж поделать.

      Удалить
  3. невероятно!
    очень красиво!

    http://cloudletinfashion.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить