понедельник, 12 ноября 2012 г.

Ура)

Ура! Наконец-то я с интернетом полноценно (надоело ругаться с Укртелекомом) и могу читать своих любимых авторов и показывать, что нашилось)
А нашилось у меня несколько куколок, но сегодня покажу пока только Сплюхов - мой обновленный вариант. 
В этот раз захотелось мне пошить максимально приближенно к оригиналу -так, ничего лишнего,+ я их сделала чуть-чуть побольше, 35см (до этого были в районе 30 - вроде разница небольшая, но реально заметная))
Мне они очень понравились, а Вам?)



















14 комментариев:

  1. очень нежненькие получились

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка,очень уютненькие и аккуратненькие!Такие себе МИЛАШКИ-ВКУСНЯШКИ получились!Очень люблю Ваших куколок!Очень позитивные!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет)Юля,мне очень понравились,такую ляльку очень хочется повесить у кровати и не только малышам ,но и взрослышам)))Такие щекастинькие и сонные-сонные)))Прелесть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо!!
      ПС- классная фотка. у Вас они всегда классные))

      Удалить
  4. Юлька, твои сплюхи не могут не нравится и тут уже не важно 30 или 35 см у них рост и насколько они приближены к оригиналу, правда. Обожаю каждую твою куклу :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну раз так, тогда тебе прийдется прийти в декабре на выставку и забрать для Сони одну маааленькую залежавшуюся сонную девочку)

      Удалить
    2. Ты серьезно?????? АААААААААААА конечно я приду, я прилечу!!!! :-)))) Только обязательно предупреди куда и когда :-)))

      Удалить
  5. Сплюшки - очаровательны! Нежные...

    ОтветитьУдалить