среда, 21 марта 2012 г.

Что такое фотолифтинг и с чем его едят)

Определения в интернете не нашла, только про подтяжку кожи)))
Если сказать от себя, то фотолифтинг - это повторение фото-образца. Вам дают фото для примера, а Вы стараетесь сделать похожее...как бы подтягиваете свое фото под образец. Можно лифтить фото - с точным повторением ракурса и предметов, а можно лифтит идею...
и сегодня я решила принять участие еще в одном 
Оригинал фото
Сначала я решила, что проиду мимо...т.к. у меня нет такого огромного количества лаков для ногтей...
Вообще маникюр и лак это отдельная тема))) раньше у меня их было мильйон! вся полка в холодильнике была забита, но погрузившись в мир кукол у меня абсолютная недостача времени на маникюр, все старые я повыбрасывала, купила пару цветов хорошего лака и пользуюсь по случаю
Сегодня делала фото для дизаинерского задания и пришла идея для этого задания, но терзали смутные сомнения...подоидет ли...а тут вернулась к компьютеру и у Саши в блоге прочитала, что подоидет все яркое! Ура, я снова в теме)
И вот моё фото - сундучок с моими яркими сокровищами



7 комментариев:

  1. ух ты, спасибо, теперь мне все понятно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. класс!!! красивые фото и сокровища :)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, что для нас "темных" отдельный пост сделала! теперь я крутая, пополнила свой словарный запас=)))) успехов в фотолифтинге!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Обожаю такие браслеты!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль,твоя фотка офигенная!И твои яркости для меня ближе, т к с лаками история приблизительно точно такая же, хотя у меня много этих разноцветных флакончиков)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо) Браслеты, да и вообще бижутерию, люблю)хотя они для меня не очень удобны)) например при работе)

    ОтветитьУдалить
  7. Кстати, почти все из них привезены) и только коралловый цветок куплен в Одессе, это я только сейчас сообразила). Бежевый набор привезла из Испании (ну у нас вообще то тоже такой продавался, но дороже), деревянный зеленый привез брат из Таиланда, а коричневые, металлический голубой и цветной(он, кстати, каменный!!) -тоже брат из Индии)). Так что у меня интернациональная коллекция))

    ОтветитьУдалить